Строительный вагончик в Сочи

Строительный вагончик в Сочи

27.6.2018

Строительный вагончик в Сочи (картинка 1)

Компания «Дон Билдинг Групп» предлагает изготовить на заказ строительный вагончик в Сочи. Это разумный вариант для тех, кто нуждается в небольшом мобильном помещении, которое может быть использовано как торговый киоск, дачный домик, временное жилье для рабочих, а также баня или сауна. Изготовление модулей, а затем сборка контейнеров осуществляется в короткие сроки. По стоимости – это вполне доступные сооружения, в сравнении с капитальными домами с такой же площадью. В среднем, бытовой блок-контейнер может вместить до 16 человек.

Общее пространство подразделяется на зоны при помощи специальных ПВХ, МДФ или ЛПВХ перегородок. Каркас высокопрочный, поскольку изготавливается из стали, поэтому строение имеет длительный срок службы. Для комфорта и безопасности, изделия оборудуются пластиковыми окнами и прочными металлическими дверями с врезным замком. Прокладывается электрический кабель для освещения комнат, утепляются полы и стены, а также подводится вода и канализационный слив. При необходимости, можно встроить отопительные приборы или кондиционеры.

Строительный вагончик может быть переоборудован под офис, жилой дачный домик, место быстрого общественного питания, а также временное жилье для рабочих или беженцев. Клиент, обратившийся к нам, получает договор подряда и другие сопутствующие документы, подтверждающие качественное исполнение заказа. Сотрудники принимают заявки на изготовление сооружений, как по типовым проектам, так и по индивидуальным. В плане отражается планировка помещения, расчет строительных и отделочных материалов, а также составляется смета работ, включающая транспортировку и монтаж.

Как правило, в базовую комплектацию входят:

  • металлокаркас;
  • влагостойкий пол из древесных плит;
  • окно с двойным остеклением;
  • обшивка оцинкованным профнастилом;
  • внутренняя отделка ПВХ-материалом;
  • утепление минеральной ватой;
  • надежная входная дверь с врезанным замком.

На сайте представлены готовые вагончики, которые уже сданы заказчикам в эксплуатацию. Подобные изделия пользуются большим спросом, так как имеют демократичные цены и короткие сроки производства. Это отличный вариант создания дополнительного и комфортабельного помещения со всеми удобствами. Многие частные лица, которые покупают блок-контейнеры для временного размещения рабочих при строительных работах, затем используют помещение как уютный домик для гостей или летнюю кухню со всеми удобствами. Универсальность и доступность – это главные преимущества быстровозводимых конструкций.


Готовые вагончики (картинка 2)


← Назад к списку новостей