Бытовки садовые в Сочи

Бытовки садовые в Сочи

11.8.2018

Чтобы купить бытовку садовую по доступным ценам, стоит обратиться к профессионалам. В нашем интернет-магазине можно найти бытовки садовые под ключ недорого со всеми необходимыми условиями на заказ (оборудование, перегородки, сан.узлы оформляются индивидуально по запросу клиента).
Описание
В каталоге можно выбрать подходящую модель из всего ассортимента домиков. Производство металлических бытовок проводится на высоком уровне с использованием новейших технологий. Благодаря качеству используемых материалов домик способен выдержать долгие годы эксплуатации без ремонта и реконструкции в условиях различных температурных и погодных режимов. Чаще всего садовые домики имеют прямоугольную форму, что позволяет компоновать комплекс из нескольких блоков при желании (в ряд или один на один).
Также стоит отметить, что каждая модель садового домика имеет хорошо утепленные стены, которые способны держать тепло в холодное время года и прохладу в знойную жару. Наши проектировщики способны установить простенки самым удобным способом для заказчика, создавая отдельные зоны-комнаты.
Снаружи используется герметичное металлическое покрытие, внутри – качественная отделка, электропроводка, окна с решетками и входные двери. Сантехнические узлы оборудованы внутри или отдельным входом по выбору, если таковые имеют место быть (иногда сан.узлы выносятся за пределы жилого комплекса). При необходимости устанавливается нужная мебель, кондиционер и т.д.
Садовый домик может быть оформлен как жилое помещение со всеми удобствами для проживания, так и как подсобка-сарай для огорода, чтобы хранить используемый инвентарь, или совмещенный вариант (жилой и подсобный). Все зависит от назначения. Мы изготовим любой вариант по индивидуальному заказу, учитывая требуемые размер, начинку и формат использования.
Домики бытовки являются прекрасной альтернативой стационарного дома на дачном участке, либо временной заменой, пока не выстроено основное здание. Его удобство заключается в мобильности и функциональности. При необходимости можно переставить бытовку на другое место на участке, убрать вообще или переместить на новый участок и т.д.
Приобретая готовый домик, наши клиенты экономят время и ресурсы, упрощая строительство крыши над головой, при этом получая хорошее качество по выгодным ценам.
Сделать заказ
Купить домик бытовку под заказ возможно, позвонив по указанным телефонам. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором, предоставят полноценную консультацию по всем интересующим вопросам и примут заказ. Также можно оформить заявку на сайте через активную кнопку «Бытовки под ключ купить», указав контактные данные и заполнив форму запроса. После чего с вами свяжутся для уточнения данных.
Цены на садовые домики предоставляются согласно индивидуальному заказу с учетом всех потребностей.
Дополнительно можно заказать доставку и установку бытовки от производителя по конкретному адресу.


← Назад к списку новостей